Система распознования дорожных знаков (система интеллектуального предупреждения об ограничении скорости ISLW)

Электрика, электроника, электрооборудование, проводка
Ответить
  • Реклама

caponier
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 21:07
Место проживания: Краснодарский_край
Двигатель: 2.2 CRDi
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe TM
Год выпуска: 2018
До этого: Peugeot 4007
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Система распознования дорожных знаков (система интеллектуального предупреждения об ограничении скорости ISLW)

Сообщение caponier » 21 янв 2019, 14:15

ЛЕХА57 писал(а):
21 янв 2019, 09:14
svg123 писал(а):
21 янв 2019, 06:12
Добрый день,! Живу в Новороссийске, ехать в Москву не вариант! Прошу помощи, можете пошагово рассказать где в сканере у дилера искать этот пункт и где ставить галочку! Сегодня забирал машину, уговорил дилера подключить сканер и подключить сканер и включить функцию. Полчаса он лазил по пунктам, потом сказал, что он не знает как это делать, договорились на 0 ТО попробовать ещё раз. Расскажите где и как это делать, дилеры не в курсе!!!!!
Я думаю , что Вам будет проще (а для них будет лучше) уговорить их прилететь к Вам и произвести эту процедуру безвозмездно, чем делиться секретом.
Ребята проделали огромную работу для этого...
А в чём выражается огромная работа если bigsam выше писал что пара минут делов дилерским сканером ?
Нужно знать просто алгоритм действий и наличие дилерского сканера. Здесь никто не хочет выкладывать этот алгоритм действий. Это тоже можно понять. Активация этой функции стоит от 1500 рублей. Мне лично не жалко заплатить за эту активацию, но у нас я тоже не нашел у кого это сделать, хотя особо и не искал.

ЛЕХА57
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 20:47
Место проживания: ОРЁЛ
Двигатель: 2.2
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe TM
Год выпуска: 2018
До этого: Amarok
Благодарил (а): 4 раза

Система распознования дорожных знаков (система интеллектуального предупреждения об ограничении скорости ISLW)

Сообщение ЛЕХА57 » 21 янв 2019, 14:44

Не хочу ни с кем спорить... Я знаю только одну контору кто это делает, вот позвоните к ним на прямую и спросите... Они как раз на этом форуме представляются "партнерами"
Я тоже не против отдать 1,5 т., хотя я понимаю что это баловство, но почему бы и нет...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

caponier
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 21:07
Место проживания: Краснодарский_край
Двигатель: 2.2 CRDi
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe TM
Год выпуска: 2018
До этого: Peugeot 4007
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Система распознования дорожных знаков (система интеллектуального предупреждения об ограничении скорости ISLW)

Сообщение caponier » 21 янв 2019, 15:35

ЛЕХА57 писал(а):
21 янв 2019, 14:44
Не хочу ни с кем спорить... Я знаю только одну контору кто это делает, вот позвоните к ним на прямую и спросите... Они как раз на этом форуме представляются "партнерами"
Я тоже не против отдать 1,5 т., хотя я понимаю что это баловство, но почему бы и нет...
Да я собствено с вами и не спорил, просто рассуждал на эту тему. А из этой "конторы" все равно не скажут, это же их заработок.
Согласен что баловство это, поэтому я тоже без фанатизма, будет возможность, то активирую. Если узнаю как это сделать, то напишу порядок действий.

svg123
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:59
Место проживания: Новороссийск
Двигатель: 2.2 CRDI 200 лс
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe TM
Год выпуска: 2018
До этого: Santa Fe 3
Поблагодарили: 1 раз

Система распознования дорожных знаков (система интеллектуального предупреждения об ограничении скорости ISLW)

Сообщение svg123 » 22 янв 2019, 03:24

Да я не против заплатить и получить в личку алгоритм, просто физически не реально приехать в Москву. Дилер реально стоял возле меня полчаса и тыкал пальцем в сканер не понима где искать!

22Romka1987
Новенький
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:06
Место проживания: Губкин
Двигатель: 2,2
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa FE
Год выпуска: 2018
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Система распознования дорожных знаков (система интеллектуального предупреждения об ограничении скорости ISLW)

Сообщение 22Romka1987 » 22 янв 2019, 16:28

svg123 писал(а):
22 янв 2019, 03:24
Да я не против заплатить и получить в личку алгоритм, просто физически не реально приехать в Москву. Дилер реально стоял возле меня полчаса и тыкал пальцем в сканер не понима где искать!
Да аналогично, было бы хорошо, решать эту проблему с регионами.

ЛЕХА57
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 20:47
Место проживания: ОРЁЛ
Двигатель: 2.2
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe TM
Год выпуска: 2018
До этого: Amarok
Благодарил (а): 4 раза

Система распознования дорожных знаков (система интеллектуального предупреждения об ограничении скорости ISLW)

Сообщение ЛЕХА57 » 22 янв 2019, 17:01

Я как понял, что официалы не могут эту фишку подключить. Подключают эту функцию фирмы занимающие тюнингом автомобилей.
Как рассказывают владельцы авто, которые подключили....у них не только галочку ставили, но и руль с подрулевой колодкой снимали и что-то там шаманили.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
bigsam
Супермодератор
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 12:48
Место проживания: Североморск
Двигатель: 3,5
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe TMPE
Год выпуска: 2021
До этого: Santa Fe TM
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 334 раза

Система распознования дорожных знаков (система интеллектуального предупреждения об ограничении скорости ISLW)

Сообщение bigsam » 22 янв 2019, 17:17

ЛЕХА57, не путайте активацию системы считывания дорожных знаков ограничения скорости и запрещения обгона ISLW и систему ограничения скорости при круз-контроле (LIMIT) - так называемый speed limiter.
Тема здесь

JedaiSW
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 07:22
Место проживания: Москва
Двигатель: Дизель 2,2
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe TM
Год выпуска: 2018

Система распознования дорожных знаков (система интеллектуального предупреждения об ограничении скорости ISLW)

Сообщение JedaiSW » 22 янв 2019, 21:04

ЛЕХА57 писал(а):
22 янв 2019, 17:01
руль с подрулевой колодкой снимали
Мне снимали. Все верно сказали, это только для активации ограничителя скорости. ISLW активируется диагностическим оборудованием через разъем OBDII.

leonidukg
Сантавод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 23:56
Место проживания: Краснодарский-край
Двигатель: дизель
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe
Год выпуска: 2018
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Система распознования дорожных знаков (система интеллектуального предупреждения об ограничении скорости ISLW)

Сообщение leonidukg » 22 янв 2019, 23:05

По ISLW подскажите в каком разделе искать включение режима, чтобы дилеру сказать точно, что нужно сделать.

Аватара пользователя
bigsam
Супермодератор
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 12:48
Место проживания: Североморск
Двигатель: 3,5
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe TMPE
Год выпуска: 2021
До этого: Santa Fe TM
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 334 раза

Система распознования дорожных знаков (система интеллектуального предупреждения об ограничении скорости ISLW)

Сообщение bigsam » 22 янв 2019, 23:18

ЕЩЕ РАЗ ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ПАРТНЕРУ КЛУБА - КОМПАНИИ URS-tuning ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО АКТИВАЦИИ СИСТЕМЫ ISLW В АВТОМОБИЛЯХ РОССИЙСКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ.

Последовательность действий представлена на фото ниже.
001.jpg
002.jpg
003.jpg
004.jpg
005.jpg
006.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»