Starline

Ответить
  • Реклама

axelstoyn
Частый гость
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 01:44
Место проживания: Minsk
Двигатель: 2.4
Марка автомобиля: Santa Fe
Модель авто: TM
Год выпуска: 2019
До этого: Solaris
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Starline

Сообщение axelstoyn » 01 янв 2023, 23:58

Ребята, установлен на гаражах starline s96, тачка 2019 года, американка, с кнопкой старт/стоп

Вроде бы электрик не дурак и всегда помогал во многих сложных вещах (по другим машинам включительно)
И после установки сказал:
- что не получилось (или нет возможности, точно не помню как было) сделать так, чтобы машина работала на горячую, те после удаленной заводки тачки и когда прихожу в нее - я не могу ехать, нужно выжать тормоз, она глохнет и потом опять нужно завести (мультимедия например не работает при удаленной заводке, те минимум функций работает, чисто на прогрев)
- так же нет возможности сделать авто подъем стекл, при постановке на охрану.

Вопрос такой, действительно ли такое возможно или чтобы это все подключить нужны руки, доп мозги и время?
Даже если не брать в расчет, что тачка из америки, то есть ли те у кого стоит такая же система и у кого это все или одно из этого работает?

Мне как бы не принципиально, просто спортивный интерес, почему.

Dushes
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2022, 23:34
Место проживания: Киров
Двигатель: Дизель 2,2
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe
Год выпуска: 2019
До этого: Kia Rio

Starline

Сообщение Dushes » 07 янв 2023, 23:38

1) Из за кнопки СТАРТ-СТОП штатными средствами старлайна "мягкую посадку" действительно не реализовать. Способы есть, но тут нужна квалификация и желание хозяина влезать и вносить изменения в электрику автомобиля
2) Автоподъём стёкол - вообще no_problem - через "старлайн мастер" всё элементарно настраивается. Странно, что не сделал ваш мастер это.

frisky
Новенький
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 13:40
Место проживания: Пермь
Двигатель: 2,2D
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa Fe
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 1 раз

Starline

Сообщение frisky » 10 янв 2023, 13:13

включить автозапуск по кану в настройках S96 через Старлайн мастер. Работает до 10 минут. Мягкая посадка работает, авто 18 года (купленным в России) с кнопкой.

aka310
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2022, 11:12
Место проживания: Тюменская
Двигатель: 3.5
Марка автомобиля: Hyundai
Модель авто: Santa fe fl
Год выпуска: 2022

Starline

Сообщение aka310 » 15 янв 2023, 16:34

Все работает, и более 10 минут, сколько хочешь в старлайне, столько и работает авто в автозапуске, и вежливая посадка работает, просто мастер или не хочет заморачиваться, или не хватает компетенции. Сам с тем же сталкивался. Мастер которого уважал, начал мне нести чушь что так нельзя, что есть схемы старлайна и др... Сделал не так как хотел я, потом переделывал.

Ответить

Вернуться в «Быстрый ответ на поставленный вопрос»